На территории Никольского района прошла акция «Зимние забавы»

5 января в Никольском районе прошли массовые спортивные мероприятия в рамках акции «Зимние забавы». В акции приняли участие все муниципальные образования, образовательные учреждения, а также предприятия и организации Никольского района.

В муниципальных образованиях соревнования проходили на базе общеобразовательных школ, в них приняло участие 1080 человек.

В парке города Никольска была организована развлекательная программа, участников акции поздравили Дед мороз и Снегурочка. Соревнования по видам спорта проходили в Никольской детско-юношеской школе, стадионе детско-юношеской школы, хоккейных площадках города Никольска. Самыми зрелищными и массовыми стали соревнования по лыжным гонкам, хоккею, хоккею в валенках, мини-футболу.

По итогам соревнований лучшими в открытых соревнованиях по лыжным гонкам стали: Виктория Салдаева, Кирилл Лозицкий, Дарья Белякова, Илья Шерстнев, Роман Савельев, Никита Кармазов, Денис Новиков, Матвей Макеев, Никита Кузнецов, Антон Зиновьев.

В перетягивание каната первое место заняла сборная команда воспитанников отделения самбо, второе сборная команда воспитанников отделений бокса и каратэ.

В соревнования по футболу на снегу первое место досталось команде «Прогресс-1», второе у команды «Прогресс-2».

Все победители и призеры соревнований награждены дипломами.

В муниципальном центре тестирования ГТО принимались нормативы у всех желающих. Также жители приняли участие в различных эстафетах и конкурсных программах. Общие количество участников акции в Никольском районе составило 2130 человек.fB7BhdWbjrJcEIqZOS6wxyRB
rkt0kVwlGzEn

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *