✨Голосуем за Пензенские достопримечательности вместе

PF_XktJxBYo

В рамках программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие», проходит Всероссийский конкурс «От южных морей до полярного края», который поможет определить знаковые места нашей страны и точки притяжения ее жителей.

Россияне решат, какие локации войдут в топ-30. Помимо этого, у жителей Пензенской области будет возможность предложить собственное «место силы», которое станет частью галереи достопримечательностей на сайте местагордости.рф – его увидят тысячи путешественников.

⛲Региональные команды 89 регионов, в состав которых вошли представители проектных офисов по развитию молодёжного туризма, туроператоры и молодые активисты, предложили 445 значимых мест. В Пензенской области выбрали 5 значимых точек притяжения:

⭐Скульптурный парк «Легенда»,
⭐Сканов пещерный мужской монастырь прпп. Антония и Феодосия Печерских,
⭐Пензенский планетарий,
⭐Музей одной картины им. Г.В. Мясникова,
⭐Государственный лермонтовский музей заповедник «Тарханы».

Голосование по ссылке: https://местагордости.рф/attractions/privolzhskiy-fed..

Конкурс пройдет в 2 этапа:
✅Первый этап — до 15 марта, во время которого, методом голосования, из 445 объектов страны определяется главная достопримечательность в каждом регионе.
✅Второй этап начнется 19 и продлится до 31 марта. В финале пользователям предстоит выбирать достопримечательности из 89 мест, набравших наибольшее количество голосов в предыдущем этапе.

Объекты-лидеры, названные 3 апреля, планируется включить в туристические маршруты программы «Больше, чем путешествие» в 2025 году.

📷Предложить свою достопримечательность
Историю с фото\видеосопровождением и хештегами #отюжныхморейдополярногокрая#МестаГордости#БольшеЧемПутешествие
нужно опубликовать на личной странице во «ВКонтакте» и заполнить заявку https://местагордости.рф/creative/ на сайте конкурса.
Локации войдут в общую галерею достопримечательностей и будут вдохновлять жителей страны на новые путешествия по Родине, а участникам конкурса начислят 250 баллов в сервисе «Другое Дело» .

Подробнее о конкурсе: https://www.welcome2penza.ru/news/4858/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *