В деревне Субботино прошло праздничное мероприятие «Деревенька моя»

В воскресенье, 17 июля, в деревне Субботино Ночкинского сельсовета прошло праздничное мероприятие «Деревенька моя».

Со словами поздравлений и пожеланий к жителям, землякам и гостям деревни обратились начальник отдела экономического развития инвестиционной и предпринимательской деятельности имущественных и земельных отношений муниципального заказа администрации Никольского района Валентина Кемшева, заместитель начальника Службы спасения Никольского района Сергей Нефедьев, менеджер Дома культуры железнодорожной станции Ночка Нина Баннова.

Сергей Нефедьев пожелал присутствующим здоровья, хорошего настроения, успехов во всех делах и благополучия.

«В деревне Субботино проживают активные, талантливые и отзывчивые граждане, которые с любовью относятся к своей малой родине, сохраняя традиции и историю», — сказал Сергей Нефедьев.

Также Сергей Андреевич обратил внимание участников мероприятия на необходимость ежедневной совместной работы по обеспечению пожарной безопасности населения.

В ходе мероприятия состоялось торжественное чествование юбиляров и семейных пар.

Библиотекарь Ночкинской сельской библиотеки Татьяна Шабулдаева провела для участников мероприятия минуту краеведения и обратилась к землякам с предложением о содействии в сборе документального и фотоматериала об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. для создания электронной Книги памяти сёл и муниципальных образований Никольского района.

С творческими номерами в рамках праздничной программы выступили участники художественной самодеятельности деревни и гости праздника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *