Библиотекарь Столыпинской сельской библиотеки приняла участие в межрегиональной конференции, посвященной 160-летию со дня рождения П.А. Столыпина.

15 апреля библиотекарь Столыпинской сельской библиотеки Никольского района Надежда Костина приняла участие в межрегиональной конференции «К Великой России с мечтой и деяниями» (к 160-летию со дня рождения П.А.Столыпина). Конференция состоялась по инициативе Саратовской областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина. В работе конференции приняли участие ведущие специалисты библиотек, обслуживающих детей централизованных библиотечных систем Саратовской области и других регионов. Конференция проведена в гибридном формате, это значит, что часть слушателей смогли присоединиться к ней по видеосвязи.
Надежда Валентиновна представила видео с выступлением на тему: «Музей П.А. Столыпина в библиотеке как форма продвижения русского исторического наследия». В своем выступлении библиотекарь поделилась опытом работы библиотеки с подрастающим поколением в рамках проекта «Мое село в истории России».фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *