Стартовала программа детского кешбэк

С 25 мая 2021 года все желающие смогут выбрать и приобрести путевку в детские стационарные лагеря на летние смены и получить возврат в размере 50% оплаченной суммы, но не более 20 тысяч рублей. Деньги автоматически вернутся на карточку «Мир», с которой была совершена покупка, в течении максимум 5 дней.

Отправить ребенка в детский лагерь можно начиная со старта программы в течении всего лета, и с возможностью вернуться до 15 сентября. Таким образом, программа охватывает всю летнюю оздоровительную кампанию, и дети смогут спокойно смогут вернуться с последних смен.

Количество поездок на одного ребенка не ограничено, можно поехать на любое количество смен. Для семей с несколькими детьми вернуть 50% от стоимости можно будет с каждой купленной путевки. При этом, все путевки можно оплатить одной карточкой, так как нет ограничений по количеству транзакций. Возраст детей не имеет значения, кешбэк положен с каждой путевки ребенка любого возраста.

Актуальный список лагерей – участников программы, а также перечень туроператоров и агрегаторов, которые продают путевки в детские лагеря, будет с момента старта доступен на нашем сайте мирпутешествий.рфв отдельном разделе «Детские лагеря».

К программе уже присоединилось около тысячи детских лагерей по всей стране, процесс подключения продолжается и список лагерей – участников будет пополняться.

Задать интересующие вопросы можно по телефонам горячей линии Ростуризма: 8 (800) 302-36-23, а также в специальном чате на сайте мирпутешествий.рф.

Все пензенские лагеря зарегистрированы на портале Мирпутешествий и участвуют в программе кешбэка через туристических агрегаторов «Лариэльтур» или «TrevelLine».

13dee661ae9ea34586535f60d82e7e0e

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *