В городе Никольске прошло мероприятие по подведению итогов зимнего спортивного сезона 2019 года

5 апреля в Бизнес-инкубаторе города Никольска прошло мероприятие по подведению итогов зимнего спортивного сезона 2019 года.

Спортивный сезон для никольских спортсменов начался с достижения высоких результатов в лыжных гонках, хоккею с шайбой. Сборные команды Никольского района заняли 2 место в зимних сельских спортивных играх посвященных 80 – летию, со дня образования Пензенской области, 1 место в областной эстафете по лыжным гонкам на призы Губернатора Пензенской области Ивана Александровича Белозерцева, хоккейный клуб «Кристалл» завоевал титул чемпиона Пензенской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд группы «Б».

С приветственным словом к спортсменам и тренерам обратилась глава администрации Никольского района Людмила Линина, которая поблагодарила за высокие спортивные результаты спортсменов, а также вручила Благодарственные письма главы администрации Никольского района, кубки, грамоты и медали.

Глава администрации города Никольска Виктор Попков также выразил слова благодарности никольским спортсменам за их победы.

Свои музыкальные  номера участникам мероприятия подарили учащиеся  Никольской детской школы искусств и солисты ансамбля спортивного бального танца «Импульс».

 DSC_0723 DSC_0783 DSC_0787 DSC_0806

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *