В Тольятти прошёл II Всероссийский туристический форум «Россия событийная»

С 26 по 28 февраля в городе Тольятти Самарской области проходил Второй Всероссийский туристический форум «Россия  событийная», в котором приняла участие делегация  из Никольского  района  в составе главы администрации Карамальского сельсовета Сергея Льясова, заместителя директора Никольского районного библиотечно-досугового центра Зои Красновой и руководителя фольклорного ансамбля «Эрзяночка» Анны Добкиной.

Представители   26 регионов  страны собрались на форуме, чтобы  обсудить стратегию и тактику событийного туризма, обменяться опытом работы в этой сфере, многому научиться.

26 февраля участники форума знакомились друг с другом, с  наставниками, с организаторами. Все пережили свою «Минуту славы», то есть в креативной форме презентовали свои событийные продукты.  Зоя Краснова  рассказала о самых ярких событийных мероприятиях, которые проводятся в Никольском районе, познакомила с выставкой печатной и рекламной продукции, позиционирующей район на рынке туристских услуг.

27 февраля участники в блоке «Событие-продвижение»  просчитывали всевозможные ходы продвижения события и турпродукта. Другой блок «Событие-турпродукт», был посвящен созданию туристического продукта на основе события. В этот день  разбирались событийные кейсы участников и находились оптимальные решения для молодежных, гастрономических, музыкальных и спортивных событий.

28 февраля — последний день  работы форума —  состоялось  подведение  итогов, вручение сертификатов и торжественное  закрытие.

DSC03428 DSC03442 DSC03466 DSC00360 DSC03408 DSC03406

DSC03414

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *